|
|
Уважаемые партнеры!
|
|
Подготовка родителей к школьному сезону заканчивается. Где-то через месяц начнутся продажи демисезонной и осенней обуви, а это значит, что выбирать самые лучшие модели нужно уже сейчас. Лучшие модели — соответствие цены и качества, модных трендов и классического кроя, комфортной носки и устойчивости к погодным факторам.
|
|
Лучшие модели уже поступили на склад VZV.su и продолжают поступать каждый день. Вчера, например, поступили новые модели ТМ PALADA мз натуральной кожи от 1 190 рублей за пару, а сегодня — валенки ТМ Фома
|
|
|
|
Большое поступление обуви ТМ KEDDO, Betsy, Tesoro, Crosby — как всегда самые модные тренды нашли отражение в этой доступной по цене обуви.
|
|
|
|
Особенно популярной в этом сезоне обещает стать обувь из велюра, барахата и замши. Да, эта обувь не кажется практичной, но это на первый взгляд, при должном уходе она служит так же, как и обувь из натуральной кожи. По крайней мере в этом уверены покупатели такой обуви, а современные тренды говорят, что их число в этом сезоне должно увеличиться.
|
|
Ориентируясь на этот тренд, компания VZV.su совместно с ТМ Betsy выпустила эксклюзивные сапоги для маленькой принцессы. Носок и пятка отделаны блестками, внутри теплая байка, размерный ряд 33-38, в коробе 8 пар — мы сделали все, чтобы эта модель и нравилась покупателям и была удобна для Ваших продаж.
|
|
Заказывайте лучшие модели по конкурентноспособным ценам и зарабатывайте больше. Вместе с VZV.su
|